Ueber die gestaltlichen Verhältnisse der Kreisbogenvierecke
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1908 (1908), pp. 225-230
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1908__1908_58714,
author = {W. Ihlenburg},
title = {Ueber die gestaltlichen {Verh\"altnisse} der {Kreisbogenvierecke}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {225--230},
year = {1908},
volume = {1908},
zbl = {39.0551.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58714/}
}
TY - JOUR AU - W. Ihlenburg TI - Ueber die gestaltlichen Verhältnisse der Kreisbogenvierecke JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1908 SP - 225 EP - 230 VL - 1908 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58714/ ID - NGWGMP_1908__1908_58714 ER -
%0 Journal Article %A W. Ihlenburg %T Ueber die gestaltlichen Verhältnisse der Kreisbogenvierecke %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1908 %P 225-230 %V 1908 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58714/ %F NGWGMP_1908__1908_58714
W. Ihlenburg. Ueber die gestaltlichen Verhältnisse der Kreisbogenvierecke. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1908 (1908), pp. 225-230. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58714/