Ueber die Differentialgleichungen binärer Seminvarianten und Invarianten bei unabhängigen Substitutionen
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1908 (1908), pp. 117-128
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1908__1908_58709,
author = {Meyer and W. Fr.},
title = {Ueber die {Differentialgleichungen} bin\"arer {Seminvarianten} und {Invarianten} bei unabh\"angigen {Substitutionen}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {117--128},
year = {1908},
volume = {1908},
zbl = {39.0141.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58709/}
}
TY - JOUR AU - Meyer AU - W. Fr. TI - Ueber die Differentialgleichungen binärer Seminvarianten und Invarianten bei unabhängigen Substitutionen JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1908 SP - 117 EP - 128 VL - 1908 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58709/ ID - NGWGMP_1908__1908_58709 ER -
%0 Journal Article %A Meyer %A W. Fr. %T Ueber die Differentialgleichungen binärer Seminvarianten und Invarianten bei unabhängigen Substitutionen %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1908 %P 117-128 %V 1908 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58709/ %F NGWGMP_1908__1908_58709
Meyer; W. Fr. Ueber die Differentialgleichungen binärer Seminvarianten und Invarianten bei unabhängigen Substitutionen. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1908 (1908), pp. 117-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1908__1908_58709/