Ueber Interpolation durch Exponential- Funktionen
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1907 (1907), pp. 160-162
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1907__1907_58674,
author = {H. Burkhardt},
title = {Ueber {Interpolation} durch {Exponential-} {Funktionen}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {160--162},
year = {1907},
volume = {1907},
zbl = {38.0308.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1907__1907_58674/}
}
TY - JOUR AU - H. Burkhardt TI - Ueber Interpolation durch Exponential- Funktionen JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1907 SP - 160 EP - 162 VL - 1907 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1907__1907_58674/ ID - NGWGMP_1907__1907_58674 ER -
%0 Journal Article %A H. Burkhardt %T Ueber Interpolation durch Exponential- Funktionen %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1907 %P 160-162 %V 1907 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1907__1907_58674/ %F NGWGMP_1907__1907_58674
H. Burkhardt. Ueber Interpolation durch Exponential- Funktionen. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1907 (1907), pp. 160-162. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1907__1907_58674/