Meteorologische Drachenaufstiege in Samoa
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1906 (1906), pp. 493-503
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1906__1906_58658,
author = {F. Linke},
title = {Meteorologische {Drachenaufstiege} in {Samoa}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {493--503},
year = {1906},
volume = {1906},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1906__1906_58658/}
}
TY - JOUR AU - F. Linke TI - Meteorologische Drachenaufstiege in Samoa JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1906 SP - 493 EP - 503 VL - 1906 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1906__1906_58658/ ID - NGWGMP_1906__1906_58658 ER -
F. Linke. Meteorologische Drachenaufstiege in Samoa. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1906 (1906), pp. 493-503. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1906__1906_58658/