Ueber die in der Theorie der automorphen Functionen auftretenden Polygoncontinua
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1903 (1903), p. 331
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1903__1903_58563,
author = {Robert Friecke},
title = {Ueber die in der {Theorie} der automorphen {Functionen} auftretenden {Polygoncontinua}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {331--331},
year = {1903},
volume = {1903},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1903__1903_58563/}
}
TY - JOUR AU - Robert Friecke TI - Ueber die in der Theorie der automorphen Functionen auftretenden Polygoncontinua JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1903 SP - 331 EP - 331 VL - 1903 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1903__1903_58563/ ID - NGWGMP_1903__1903_58563 ER -
%0 Journal Article %A Robert Friecke %T Ueber die in der Theorie der automorphen Functionen auftretenden Polygoncontinua %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1903 %P 331-331 %V 1903 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1903__1903_58563/ %F NGWGMP_1903__1903_58563
Robert Friecke. Ueber die in der Theorie der automorphen Functionen auftretenden Polygoncontinua. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1903 (1903), p. 331. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1903__1903_58563/