Zum Beweis des Cauchy- Goursat´schen Integralsatzes
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1903 (1903), pp. 312-316
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1903__1903_58560,
author = {Lothar Heffter},
title = {Zum {Beweis} des {Cauchy-} {Goursat{\textasciiacute}schen} {Integralsatzes}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {312--316},
year = {1903},
volume = {1903},
zbl = {34.0338.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1903__1903_58560/}
}
TY - JOUR AU - Lothar Heffter TI - Zum Beweis des Cauchy- Goursat´schen Integralsatzes JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1903 SP - 312 EP - 316 VL - 1903 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1903__1903_58560/ ID - NGWGMP_1903__1903_58560 ER -
%0 Journal Article %A Lothar Heffter %T Zum Beweis des Cauchy- Goursat´schen Integralsatzes %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1903 %P 312-316 %V 1903 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1903__1903_58560/ %F NGWGMP_1903__1903_58560
Lothar Heffter. Zum Beweis des Cauchy- Goursat´schen Integralsatzes. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1903 (1903), pp. 312-316. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1903__1903_58560/