Die Rittersche Primform auf einer belibigen Riemannschen Fläche
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1900 (1900), pp. 314-321
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Automorphic functions. Prime forms.
@article{NGWGMP_1900__1900_58482,
author = {Robert Fricke},
title = {Die {Rittersche} {Primform} auf einer belibigen {Riemannschen} {Fl\"ache}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {314--321},
year = {1900},
volume = {1900},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1900__1900_58482/}
}
TY - JOUR AU - Robert Fricke TI - Die Rittersche Primform auf einer belibigen Riemannschen Fläche JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1900 SP - 314 EP - 321 VL - 1900 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1900__1900_58482/ LA - de ID - NGWGMP_1900__1900_58482 ER -
%0 Journal Article %A Robert Fricke %T Die Rittersche Primform auf einer belibigen Riemannschen Fläche %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1900 %P 314-321 %V 1900 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1900__1900_58482/ %G de %F NGWGMP_1900__1900_58482
Robert Fricke. Die Rittersche Primform auf einer belibigen Riemannschen Fläche. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1900 (1900), pp. 314-321. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1900__1900_58482/