Die automorphen Elementarformen
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1900 (1900), pp. 303-313
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Automorphic forms. Elementary forms on Riemann surfaces.
@article{NGWGMP_1900__1900_58481,
author = {Robert Fricke},
title = {Die automorphen {Elementarformen}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {303--313},
year = {1900},
volume = {1900},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1900__1900_58481/}
}
TY - JOUR AU - Robert Fricke TI - Die automorphen Elementarformen JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1900 SP - 303 EP - 313 VL - 1900 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1900__1900_58481/ LA - de ID - NGWGMP_1900__1900_58481 ER -
Robert Fricke. Die automorphen Elementarformen. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1900 (1900), pp. 303-313. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1900__1900_58481/