Die Rexe´sche Geometrie der Mannigfaltigkeiten projektiver Grundgebilde
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1898 (1898), pp. 317-328
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1898__1898_58421,
author = {E. Timerding},
title = {Die {Rexe{\textasciiacute}sche} {Geometrie} der {Mannigfaltigkeiten} projektiver {Grundgebilde}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {317--328},
year = {1898},
volume = {1898},
zbl = {29.0460.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1898__1898_58421/}
}
TY - JOUR AU - E. Timerding TI - Die Rexe´sche Geometrie der Mannigfaltigkeiten projektiver Grundgebilde JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1898 SP - 317 EP - 328 VL - 1898 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1898__1898_58421/ ID - NGWGMP_1898__1898_58421 ER -
%0 Journal Article %A E. Timerding %T Die Rexe´sche Geometrie der Mannigfaltigkeiten projektiver Grundgebilde %J Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse %D 1898 %P 317-328 %V 1898 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1898__1898_58421/ %F NGWGMP_1898__1898_58421
E. Timerding. Die Rexe´sche Geometrie der Mannigfaltigkeiten projektiver Grundgebilde. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1898 (1898), pp. 317-328. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1898__1898_58421/