Ueber zwei Fälle des Vielkörperproblems
Russian journal of nonlinear dynamics, Tome 9 (2013) no. 3, pp. 595-601
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{ND_2013_9_3_a11,
author = {R. Lehmann-Filh\'es},
title = {Ueber zwei {F\"alle} des {Vielk\"orperproblems}},
journal = {Russian journal of nonlinear dynamics},
pages = {595--601},
year = {2013},
volume = {9},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ND_2013_9_3_a11/}
}
R. Lehmann-Filhés. Ueber zwei Fälle des Vielkörperproblems. Russian journal of nonlinear dynamics, Tome 9 (2013) no. 3, pp. 595-601. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ND_2013_9_3_a11/