Книга В. Драговича и М. Раднович , квадрики и многомерные поризмы Понселе>>
Russian journal of nonlinear dynamics, Tome 6 (2010) no. 2, pp. 449-450
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@misc{ND_2010_6_2_a15,
title = {{\CYRK}{\cyrn}{\cyri}{\cyrg}{\cyra} {{\CYRV}.~{\CYRD}{\cyrr}{\cyra}{\cyrg}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyrch}{\cyra}} {\cyri} {{\CYRM}.~{\CYRR}{\cyra}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyrch}} {<<{\CYRI}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyri}{\cyrr}{\cyru}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery}{\cyre}} {\cyrb}{\cyri}{\cyrl}{\cyrl}{\cyri}{\cyra}{\cyrr}{\cyrd}{\cyrery}, {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrd}{\cyrr}{\cyri}{\cyrk}{\cyri} {\cyri} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyrz}{\cyrm}{\cyrery} {{\CYRP}{\cyro}{\cyrn}{\cyrs}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}>>}},
journal = {Russian journal of nonlinear dynamics},
pages = {449--450},
year = {2010},
volume = {6},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ND_2010_6_2_a15/}
}
Книга В. Драговича и М. Раднович <<Интегрируемые биллиарды, квадрики и многомерные поризмы Понселе>>. Russian journal of nonlinear dynamics, Tome 6 (2010) no. 2, pp. 449-450. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ND_2010_6_2_a15/