Solution de question de licence
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 6, Tome 1 (1925), pp. 177-178
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1925_6_1__177_1,
title = {Solution de question de licence},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {177--178},
year = {1925},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {6e s{\'e}rie, 1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1925_6_1__177_1/}
}
TY - JOUR TI - Solution de question de licence JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1925 SP - 177 EP - 178 VL - 1 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1925_6_1__177_1/ LA - fr ID - NAM_1925_6_1__177_1 ER -
Solution de question de licence. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 6, Tome 1 (1925), pp. 177-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1925_6_1__177_1/