Un théorème sur les produits infinis
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 5, Tome 3 (1924), pp. 195-196
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1924_5_3__195_1,
author = {Haag, J.},
title = {Un th\'eor\`eme sur les produits infinis},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {195--196},
year = {1924},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {5e s{\'e}rie, 3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1924_5_3__195_1/}
}
TY - JOUR AU - Haag, J. TI - Un théorème sur les produits infinis JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1924 SP - 195 EP - 196 VL - 3 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1924_5_3__195_1/ LA - fr ID - NAM_1924_5_3__195_1 ER -
%0 Journal Article %A Haag, J. %T Un théorème sur les produits infinis %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1924 %P 195-196 %V 3 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1924_5_3__195_1/ %G fr %F NAM_1924_5_3__195_1
Haag, J. Un théorème sur les produits infinis. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 5, Tome 3 (1924), pp. 195-196. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1924_5_3__195_1/
