Sur les lieux algébriques décomposables
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 5, Tome 3 (1924), pp. 146-147
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1924_5_3__146_1,
author = {Bioche, Ch.},
title = {Sur les lieux alg\'ebriques d\'ecomposables},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {146--147},
year = {1924},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {5e s{\'e}rie, 3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1924_5_3__146_1/}
}
TY - JOUR AU - Bioche, Ch. TI - Sur les lieux algébriques décomposables JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1924 SP - 146 EP - 147 VL - 3 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1924_5_3__146_1/ LA - fr ID - NAM_1924_5_3__146_1 ER -
%0 Journal Article %A Bioche, Ch. %T Sur les lieux algébriques décomposables %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1924 %P 146-147 %V 3 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1924_5_3__146_1/ %G fr %F NAM_1924_5_3__146_1
Bioche, Ch. Sur les lieux algébriques décomposables. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 5, Tome 3 (1924), pp. 146-147. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1924_5_3__146_1/