Erratum
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 5, Tome 1 (1922), p. 276
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1922_5_1__276_1,
title = {Erratum},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {276--276},
year = {1922},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {5e s{\'e}rie, 1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1922_5_1__276_1/}
}
Erratum. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 5, Tome 1 (1922), p. 276. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1922_5_1__276_1/