Note sur les podaires
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 5, Tome 1 (1922), pp. 109-112
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1922_5_1__109_1,
author = {Egan, M.-F.},
title = {Note sur les podaires},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {109--112},
year = {1922},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {5e s{\'e}rie, 1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1922_5_1__109_1/}
}
TY - JOUR AU - Egan, M.-F. TI - Note sur les podaires JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1922 SP - 109 EP - 112 VL - 1 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1922_5_1__109_1/ LA - fr ID - NAM_1922_5_1__109_1 ER -
Egan, M.-F. Note sur les podaires. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 5, Tome 1 (1922), pp. 109-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1922_5_1__109_1/