Publications récentes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 18 (1918), p. 280
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1918_4_18__280_1,
title = {Publications r\'ecentes},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {280--280},
year = {1918},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 18},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1918_4_18__280_1/}
}
TY - JOUR TI - Publications récentes JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1918 SP - 280 EP - 280 VL - 18 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1918_4_18__280_1/ LA - fr ID - NAM_1918_4_18__280_1 ER -
Publications récentes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 18 (1918), p. 280. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1918_4_18__280_1/