Identités à démontrer
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 17 (1917), pp. 456-462
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1917_4_17__456_0,
author = {Fonten\'e, G.},
title = {Identit\'es \`a d\'emontrer},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {456--462},
year = {1917},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 17},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1917_4_17__456_0/}
}
TY - JOUR AU - Fontené, G. TI - Identités à démontrer JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1917 SP - 456 EP - 462 VL - 17 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1917_4_17__456_0/ LA - fr ID - NAM_1917_4_17__456_0 ER -
%0 Journal Article %A Fontené, G. %T Identités à démontrer %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1917 %P 456-462 %V 17 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1917_4_17__456_0/ %G fr %F NAM_1917_4_17__456_0
Fontené, G. Identités à démontrer. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 17 (1917), pp. 456-462. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1917_4_17__456_0/