Erratum
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 17 (1917), p. 120
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
corrige
Correspondance
@misc{NAM_1917_4_17__120_1,
title = {Erratum},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {120--120},
year = {1917},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 17},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1917_4_17__120_1/}
}
Erratum. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 17 (1917), p. 120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1917_4_17__120_1/