Note de la rédaction au sujet de la question 2277
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 15 (1915), p. 562
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1915_4_15__562_1,
title = {Note de la r\'edaction au sujet de la question 2277},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {562--562},
year = {1915},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 15},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1915_4_15__562_1/}
}
TY - JOUR TI - Note de la rédaction au sujet de la question 2277 JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1915 SP - 562 EP - 562 VL - 15 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1915_4_15__562_1/ LA - fr ID - NAM_1915_4_15__562_1 ER -
%0 Journal Article %T Note de la rédaction au sujet de la question 2277 %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1915 %P 562-562 %V 15 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1915_4_15__562_1/ %G fr %F NAM_1915_4_15__562_1
Note de la rédaction au sujet de la question 2277. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 15 (1915), p. 562. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1915_4_15__562_1/