Remarque au sujet de la question 2249
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 15 (1915), p. 364
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
complète
Questions
@misc{NAM_1915_4_15__364_1,
title = {Remarque au sujet de la question 2249},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {364--364},
year = {1915},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 15},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1915_4_15__364_1/}
}
TY - JOUR TI - Remarque au sujet de la question 2249 JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1915 SP - 364 EP - 364 VL - 15 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1915_4_15__364_1/ LA - fr ID - NAM_1915_4_15__364_1 ER -
%0 Journal Article %T Remarque au sujet de la question 2249 %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1915 %P 364-364 %V 15 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1915_4_15__364_1/ %G fr %F NAM_1915_4_15__364_1
Remarque au sujet de la question 2249. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 15 (1915), p. 364. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1915_4_15__364_1/