Solutions de questions proposées
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 15 (1915), pp. 191-192
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1915_4_15__191_0,
title = {Solutions de questions propos\'ees},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {191--192},
year = {1915},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 15},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1915_4_15__191_0/}
}
TY - JOUR TI - Solutions de questions proposées JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1915 SP - 191 EP - 192 VL - 15 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1915_4_15__191_0/ LA - fr ID - NAM_1915_4_15__191_0 ER -
Solutions de questions proposées. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 15 (1915), pp. 191-192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1915_4_15__191_0/