Sur les normales à une quadrique
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 14 (1914), pp. 534-535
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1914_4_14__534_1,
author = {Lemaire, J.},
title = {Sur les normales \`a une quadrique},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {534--535},
year = {1914},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 14},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1914_4_14__534_1/}
}
TY - JOUR AU - Lemaire, J. TI - Sur les normales à une quadrique JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1914 SP - 534 EP - 535 VL - 14 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1914_4_14__534_1/ LA - fr ID - NAM_1914_4_14__534_1 ER -
%0 Journal Article %A Lemaire, J. %T Sur les normales à une quadrique %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1914 %P 534-535 %V 14 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1914_4_14__534_1/ %G fr %F NAM_1914_4_14__534_1
Lemaire, J. Sur les normales à une quadrique. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 14 (1914), pp. 534-535. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1914_4_14__534_1/