Sur les courbes autopolaires
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 13 (1913), pp. 562-566
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1913_4_13__562_1,
author = {Myller, A.},
title = {Sur les courbes autopolaires},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {562--566},
year = {1913},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 13},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1913_4_13__562_1/}
}
TY - JOUR AU - Myller, A. TI - Sur les courbes autopolaires JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1913 SP - 562 EP - 566 VL - 13 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1913_4_13__562_1/ LA - fr ID - NAM_1913_4_13__562_1 ER -
%0 Journal Article %A Myller, A. %T Sur les courbes autopolaires %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1913 %P 562-566 %V 13 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1913_4_13__562_1/ %G fr %F NAM_1913_4_13__562_1
Myller, A. Sur les courbes autopolaires. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 13 (1913), pp. 562-566. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1913_4_13__562_1/