Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 13 (1913), pp. 469-472
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1913_4_13__469_1,
author = {Bricard, R.},
title = {Bibliographie},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {469--472},
year = {1913},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 13},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1913_4_13__469_1/}
}
TY - JOUR AU - Bricard, R. TI - Bibliographie JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1913 SP - 469 EP - 472 VL - 13 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1913_4_13__469_1/ LA - fr ID - NAM_1913_4_13__469_1 ER -
Bricard, R. Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 13 (1913), pp. 469-472. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1913_4_13__469_1/
