Lucien Lévy
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 13 (1913), pp. 355-363
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1913_4_13__355_1,
author = {Bricard, Raoul},
title = {Lucien {L\'evy}},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {355--363},
year = {1913},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 13},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1913_4_13__355_1/}
}
TY - JOUR AU - Bricard, Raoul TI - Lucien Lévy JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1913 SP - 355 EP - 363 VL - 13 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1913_4_13__355_1/ LA - fr ID - NAM_1913_4_13__355_1 ER -
Bricard, Raoul. Lucien Lévy. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 13 (1913), pp. 355-363. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1913_4_13__355_1/
