Correspondance
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 12 (1912), pp. 424-425
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1912_4_12__424_0,
title = {Correspondance},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {424--425},
year = {1912},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 12},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1912_4_12__424_0/}
}
Correspondance. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 12 (1912), pp. 424-425. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1912_4_12__424_0/