Sur un déterminant circulaire
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 12 (1912), pp. 358-364
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1912_4_12__358_1,
author = {Stoyanov, G.},
title = {Sur un d\'eterminant circulaire},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {358--364},
year = {1912},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 12},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1912_4_12__358_1/}
}
TY - JOUR AU - Stoyanov, G. TI - Sur un déterminant circulaire JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1912 SP - 358 EP - 364 VL - 12 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1912_4_12__358_1/ LA - fr ID - NAM_1912_4_12__358_1 ER -
%0 Journal Article %A Stoyanov, G. %T Sur un déterminant circulaire %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1912 %P 358-364 %V 12 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1912_4_12__358_1/ %G fr %F NAM_1912_4_12__358_1
Stoyanov, G. Sur un déterminant circulaire. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 12 (1912), pp. 358-364. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1912_4_12__358_1/