Correspondance
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), p. 87
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1911_4_11__87_0,
title = {Correspondance},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {87--87},
year = {1911},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 11},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__87_0/}
}
Correspondance. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), p. 87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__87_0/