Sur l'intégration des fractions rationnelles
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 529-547
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1911_4_11__529_0,
author = {Fonten\'e, G.},
title = {Sur l'int\'egration des fractions rationnelles},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {529--547},
year = {1911},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 11},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__529_0/}
}
TY - JOUR AU - Fontené, G. TI - Sur l'intégration des fractions rationnelles JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1911 SP - 529 EP - 547 VL - 11 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__529_0/ LA - fr ID - NAM_1911_4_11__529_0 ER -
%0 Journal Article %A Fontené, G. %T Sur l'intégration des fractions rationnelles %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1911 %P 529-547 %V 11 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__529_0/ %G fr %F NAM_1911_4_11__529_0
Fontené, G. Sur l'intégration des fractions rationnelles. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 529-547. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__529_0/