Une application de l'équation fonctionnelle de Fredholm
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 508-513
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1911_4_11__508_1,
author = {Platrier, Ch.},
title = {Une application de l'\'equation fonctionnelle de {Fredholm}},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {508--513},
year = {1911},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 11},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__508_1/}
}
TY - JOUR AU - Platrier, Ch. TI - Une application de l'équation fonctionnelle de Fredholm JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1911 SP - 508 EP - 513 VL - 11 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__508_1/ LA - fr ID - NAM_1911_4_11__508_1 ER -
%0 Journal Article %A Platrier, Ch. %T Une application de l'équation fonctionnelle de Fredholm %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1911 %P 508-513 %V 11 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__508_1/ %G fr %F NAM_1911_4_11__508_1
Platrier, Ch. Une application de l'équation fonctionnelle de Fredholm. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 508-513. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__508_1/
