Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 329-330
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1911_4_11__329_1,
title = {Bibliographie},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {329--330},
year = {1911},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 11},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__329_1/}
}
Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 329-330. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__329_1/