Correspondance
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 221-222
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1911_4_11__221_1,
title = {Correspondance},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {221--222},
year = {1911},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 11},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__221_1/}
}
Correspondance. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 221-222. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__221_1/