Sur un complexe du quatrième ordre
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 205-213
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1911_4_11__205_1,
author = {Turri\`ere, \'Emile},
title = {Sur un complexe du quatri\`eme ordre},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {205--213},
year = {1911},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 11},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__205_1/}
}
TY - JOUR AU - Turrière, Émile TI - Sur un complexe du quatrième ordre JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1911 SP - 205 EP - 213 VL - 11 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__205_1/ LA - fr ID - NAM_1911_4_11__205_1 ER -
%0 Journal Article %A Turrière, Émile %T Sur un complexe du quatrième ordre %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1911 %P 205-213 %V 11 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__205_1/ %G fr %F NAM_1911_4_11__205_1
Turrière, Émile. Sur un complexe du quatrième ordre. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 205-213. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__205_1/
