Errata
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 9 (1909), p. 432
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1909_4_9__432_1,
title = {Errata},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {432--432},
year = {1909},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 9},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1909_4_9__432_1/}
}
Errata. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 9 (1909), p. 432. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1909_4_9__432_1/