Solutions de questions proposées
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 9 (1909), pp. 186-191
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1909_4_9__186_1,
title = {Solutions de questions propos\'ees},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {186--191},
year = {1909},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 9},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1909_4_9__186_1/}
}
TY - JOUR TI - Solutions de questions proposées JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1909 SP - 186 EP - 191 VL - 9 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1909_4_9__186_1/ LA - fr ID - NAM_1909_4_9__186_1 ER -
Solutions de questions proposées. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 9 (1909), pp. 186-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1909_4_9__186_1/