À propos des équations de M. Appell
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 7 (1907), pp. 529-539
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1907_4_7__529_0,
author = {Cotton, \'Emile},
title = {\`A propos des \'equations de {M.} {Appell}},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {529--539},
year = {1907},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 7},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1907_4_7__529_0/}
}
TY - JOUR AU - Cotton, Émile TI - À propos des équations de M. Appell JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1907 SP - 529 EP - 539 VL - 7 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1907_4_7__529_0/ LA - fr ID - NAM_1907_4_7__529_0 ER -
%0 Journal Article %A Cotton, Émile %T À propos des équations de M. Appell %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1907 %P 529-539 %V 7 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1907_4_7__529_0/ %G fr %F NAM_1907_4_7__529_0
Cotton, Émile. À propos des équations de M. Appell. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 7 (1907), pp. 529-539. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1907_4_7__529_0/