Note sur l'article précédent
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 7 (1907), pp. 153-155
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1907_4_7__153_1,
author = {Bricard, R.},
title = {Note sur l'article pr\'ec\'edent},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {153--155},
year = {1907},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 7},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1907_4_7__153_1/}
}
TY - JOUR AU - Bricard, R. TI - Note sur l'article précédent JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1907 SP - 153 EP - 155 VL - 7 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1907_4_7__153_1/ LA - fr ID - NAM_1907_4_7__153_1 ER -
%0 Journal Article %A Bricard, R. %T Note sur l'article précédent %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1907 %P 153-155 %V 7 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1907_4_7__153_1/ %G fr %F NAM_1907_4_7__153_1
Bricard, R. Note sur l'article précédent. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 7 (1907), pp. 153-155. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1907_4_7__153_1/
