Errata
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 6 (1906), p. 576
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
corrige
Sur la géométrie de direction
@misc{NAM_1906_4_6__576_1,
title = {Errata},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {576--576},
year = {1906},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 6},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1906_4_6__576_1/}
}
Errata. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 6 (1906), p. 576. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1906_4_6__576_1/