Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 6 (1906), pp. 511-514
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1906_4_6__511_1,
author = {Bricard, R.},
title = {Bibliographie},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {511--514},
year = {1906},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 6},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1906_4_6__511_1/}
}
TY - JOUR AU - Bricard, R. TI - Bibliographie JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1906 SP - 511 EP - 514 VL - 6 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1906_4_6__511_1/ LA - fr ID - NAM_1906_4_6__511_1 ER -
Bricard, R. Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 6 (1906), pp. 511-514. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1906_4_6__511_1/
