Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1905)
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 5 (1905), pp. i-iv (Pages supplémentaires)
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1905_4_5__SR1_0,
author = {NAM},
title = {Nouvelles annales de math\'ematiques. {Suppl\'ement} (1905)},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {i--iv},
year = {1905},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 5},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1905_4_5__SR1_0/}
}
TY - JOUR AU - NAM TI - Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1905) JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1905 SP - i EP - iv VL - 5 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1905_4_5__SR1_0/ LA - fr ID - NAM_1905_4_5__SR1_0 ER -
%0 Journal Article %A NAM %T Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1905) %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1905 %P i-iv %V 5 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1905_4_5__SR1_0/ %G fr %F NAM_1905_4_5__SR1_0
NAM. Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1905). Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 5 (1905), pp. i-iv (Pages supplémentaires). http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1905_4_5__SR1_0/