Concours des « Nouvelles annales » pour 1903
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 4 (1904), p. 49
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1904_4_4__49_0,
title = {Concours des {\guillemotleft} {Nouvelles} annales {\guillemotright} pour 1903},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {49--49},
year = {1904},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__49_0/}
}
TY - JOUR TI - Concours des « Nouvelles annales » pour 1903 JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1904 SP - 49 EP - 49 VL - 4 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__49_0/ LA - fr ID - NAM_1904_4_4__49_0 ER -
%0 Journal Article %T Concours des « Nouvelles annales » pour 1903 %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1904 %P 49-49 %V 4 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__49_0/ %G fr %F NAM_1904_4_4__49_0
Concours des « Nouvelles annales » pour 1903. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 4 (1904), p. 49. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__49_0/