Développement d'un certain déterminant
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 4 (1904), pp. 205-208
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1904_4_4__205_1,
author = {Sadier, J.},
title = {D\'eveloppement d'un certain d\'eterminant},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {205--208},
year = {1904},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__205_1/}
}
TY - JOUR AU - Sadier, J. TI - Développement d'un certain déterminant JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1904 SP - 205 EP - 208 VL - 4 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__205_1/ LA - fr ID - NAM_1904_4_4__205_1 ER -
%0 Journal Article %A Sadier, J. %T Développement d'un certain déterminant %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1904 %P 205-208 %V 4 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__205_1/ %G fr %F NAM_1904_4_4__205_1
Sadier, J. Développement d'un certain déterminant. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 4 (1904), pp. 205-208. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__205_1/