Concours des « Nouvelles annales »
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 4 (1904), p. 193
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1904_4_4__193_0,
title = {Concours des {\guillemotleft} {Nouvelles} annales {\guillemotright}},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {193--193},
year = {1904},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__193_0/}
}
TY - JOUR TI - Concours des « Nouvelles annales » JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1904 SP - 193 EP - 193 VL - 4 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__193_0/ LA - fr ID - NAM_1904_4_4__193_0 ER -
Concours des « Nouvelles annales ». Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 4 (1904), p. 193. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__193_0/