Concours des « Nouvelles annales » pour 1904
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 4 (1904), pp. 145-146
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1904_4_4__145_0,
title = {Concours des {\guillemotleft} {Nouvelles} annales {\guillemotright} pour 1904},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {145--146},
year = {1904},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__145_0/}
}
TY - JOUR TI - Concours des « Nouvelles annales » pour 1904 JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1904 SP - 145 EP - 146 VL - 4 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__145_0/ LA - fr ID - NAM_1904_4_4__145_0 ER -
%0 Journal Article %T Concours des « Nouvelles annales » pour 1904 %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1904 %P 145-146 %V 4 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__145_0/ %G fr %F NAM_1904_4_4__145_0
Concours des « Nouvelles annales » pour 1904. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 4 (1904), pp. 145-146. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__145_0/