Sur une propriété des transcendantes de plusieurs variables indépendantes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 4 (1904), pp. 111-113
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1904_4_4__111_1,
author = {Remoundos, Georges},
title = {Sur une propri\'et\'e des transcendantes de plusieurs variables ind\'ependantes},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {111--113},
year = {1904},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__111_1/}
}
TY - JOUR AU - Remoundos, Georges TI - Sur une propriété des transcendantes de plusieurs variables indépendantes JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1904 SP - 111 EP - 113 VL - 4 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__111_1/ LA - fr ID - NAM_1904_4_4__111_1 ER -
%0 Journal Article %A Remoundos, Georges %T Sur une propriété des transcendantes de plusieurs variables indépendantes %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1904 %P 111-113 %V 4 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__111_1/ %G fr %F NAM_1904_4_4__111_1
Remoundos, Georges. Sur une propriété des transcendantes de plusieurs variables indépendantes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 4 (1904), pp. 111-113. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1904_4_4__111_1/
