Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1901)
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 1 (1901), pp. i-xliv (Pages supplémentaires)
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1901_4_1__SR1_0,
author = {NAM},
title = {Nouvelles annales de math\'ematiques. {Suppl\'ement} (1901)},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {i--xliv},
year = {1901},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__SR1_0/}
}
TY - JOUR AU - NAM TI - Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1901) JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1901 SP - i EP - xliv VL - 1 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__SR1_0/ LA - fr ID - NAM_1901_4_1__SR1_0 ER -
%0 Journal Article %A NAM %T Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1901) %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1901 %P i-xliv %V 1 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__SR1_0/ %G fr %F NAM_1901_4_1__SR1_0
NAM. Nouvelles annales de mathématiques. Supplément (1901). Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 1 (1901), pp. i-xliv (Pages supplémentaires). http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__SR1_0/