Solutions de questions proposées
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 1 (1901), pp. 523-528
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1901_4_1__523_1,
title = {Solutions de questions propos\'ees},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {523--528},
year = {1901},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__523_1/}
}
TY - JOUR TI - Solutions de questions proposées JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1901 SP - 523 EP - 528 VL - 1 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__523_1/ LA - fr ID - NAM_1901_4_1__523_1 ER -
Solutions de questions proposées. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 1 (1901), pp. 523-528. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__523_1/