Errata
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 1 (1901), p. 192
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
corrige
Questions
@misc{NAM_1901_4_1__192_2,
title = {Errata},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {192--192},
year = {1901},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__192_2/}
}
Errata. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 1 (1901), p. 192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__192_2/