Relations entre les zéros et les coefficients d'une fonction entière
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 1 (1901), pp. 16-19
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1901_4_1__16_1,
author = {Iaggi, E.},
title = {Relations entre les z\'eros et les coefficients d'une fonction enti\`ere},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {16--19},
year = {1901},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {4e s{\'e}rie, 1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__16_1/}
}
TY - JOUR AU - Iaggi, E. TI - Relations entre les zéros et les coefficients d'une fonction entière JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1901 SP - 16 EP - 19 VL - 1 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__16_1/ LA - fr ID - NAM_1901_4_1__16_1 ER -
%0 Journal Article %A Iaggi, E. %T Relations entre les zéros et les coefficients d'une fonction entière %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1901 %P 16-19 %V 1 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__16_1/ %G fr %F NAM_1901_4_1__16_1
Iaggi, E. Relations entre les zéros et les coefficients d'une fonction entière. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 1 (1901), pp. 16-19. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1901_4_1__16_1/